КонсультацииОтношения в парах

Девушка считает, что я ее обманывал

25 сент. 2018
Андрей333
Здравствуйте. Сегодня я столкнулся с неприятной ссорой со своей девушкой. Вкратце, у нас до этого был кризис отношений, последние 2 недели все налаживалось. Все было просто идеально. Половая жизнь наладилась. Но сегодня она обнаружила в моей истории браузера.. Кхм.. Порносайты. Ей было очень неприятно, она мне не верит, не хочет со мной разговаривать. Говорит, что ей мерзко от меня, что я ее обманывал и предал. Я в отчаянии, ведь никакого смысла этот просмотр не нёс.

Подскажите пожалуйста что мне делать.. Прошу вас. Самому ужасно мерзко.

25 сент. 2018
Андрей333, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что вызвало кризис в Ваших отношениях с девушкой?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
25 сент. 2018
Андрей333
20 лет. Да много чего было. Бытовой кризис, ссоры с родителями. Сейчас все наладилось. И вот с утра случилось это...

Хотел бы очень получить совет. Как поступить и все исправить
02 окт. 2018
Андрей333, Добрый вечер! Вы написали, что девушка вам не верит, так как обнаружила в просмотрах браузера порносайты и что этот просмотр для вас никакого смысла не нёс. Вы говорили с вашей девушкой про это?
Какие сейчас между вами отношения? Ведь прошло чуть больше недели времени!