КонсультацииОтношения в парах

Мой парень не хочет ехать знакомиться с родителями

25 сент. 2018
Svetik.96
Меня зовут Светлана, мне 20, состою в отношениях около 9 месяцев, мой парень старше меня на 5 лет
Живем в одном городе, видимся редко из-за моей учебы
Я приехала из другого города и переодически на каникулы уезжаю домой, аж около 16 часов добираться
И вот зову я все своего парня к себе домой съездить
А он начинает: то работа, никак не могу, то откладываю деньги и не могу тратить их на разъезды, а еще заявил, что мы с ним мало слишком встречаемся, чтоб он с кем-то знакомился из моих
Не знаю вот что и думать и как на это реагировать, потому что для меня это ненормально

25 сент. 2018
Svetik.96, добрый день. Что вы хотите получить от консультации? Что понять для себя?
25 сент. 2018
Svetik.96
Ответ на вопрос нормально это или нет, и понять такое отношение
25 сент. 2018
Svetik.96, парень ответил вам, что вы ещё слишком мало встречаетесь. Видимо, Вы по разному воспринимаете ситуацию знакомства с родителями. Слово «ненормально» никак не подходит к данной ситуации, это же не психическое отклонение. Человек имеет право на свои чувства, мысли и поведение исходя из своих представлений от жизни. Возможно, для него знакомство сродни сватовству.
Вы планировали пожениться или жить вместе?
25 сент. 2018
Svetik.96
Да, мы планировали наше совместное будущее. А я хочу понять как мне относиться к этому, сидеть и ждать пока он сам созреет для знакомства?
29 сент. 2018
Здравствуйте, Светлана!
Вы пробовали говорить парню, что для Вас знакомство с родителями важно?
Спрашивали его, когда он хотел бы познакомиться или когда ему было бы удобно снова вернуться к обсуждению этого вопроса?