КонсультацииОтношения в парах
МЧ не хочет знакомиться с моими родителями. Как быть в такой ситуации?
17 апр. 2023
Екатерина
Встречаюсь с молодым человеком уже четвертый год, знакома с его родителями и родственниками, а вот с моими он знакомиться не торопиться и кажется не собирается вовсе. Говорит, что столько времени прошло и знакомиться нужно было раньше, а сейчас ему стыдно. Из-за этого у меня ухудшились отношения с моими родителями, как поступить в этой ситуации?
18 апр. 2023
Добрый день! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все устраивает, можно начать.
18 апр. 2023
Екатерина
Устраивает
18 апр. 2023
Говорит, что столько времени прошло и знакомиться нужно было раньше, а сейчас ему стыдно.
Что вы чувствуете, когда он это говорит?
18 апр. 2023
Екатерина
Что уже нет смысла, что-либо продолжать, он так и будет бегать от родителей
20 апр. 2023
Продолжать - что вы имеете в виду?