Здравствуйте. Несколько месяцев назад со мной произошла ужасная история. Я была с друзьями на вечеринке. Мы выпивали. И, к моему огромному сожалению, я выпила лишнего. Я была сильно пьяна. Меня рвало. Мне было очень плохо. Это все было при моих друзьях, а так же при человеке, который мне сильно нравится. Все мне помогали.
Мне ужасно стыдно за то, что произошло. Мне кажется, что я была обузой для всех. Я боюсь, что они изменили своё мнение обо мне. Они писали, что волновались за меня, чтоб я не переживала и все хорошо. Но это не успокаивает. Я виню себя за то, что было. Я никак не могу отпустить эту ситуацию. Каждый день я вспоминаю о том, что было и начинаю плакать. Что мне делать?
КонсультацииАрхив
Стыдно за то, что произошло на вечеринке
26 сент. 2018
Вероника78209
26 сент. 2018
Вероника78209, здравствуйте!
За эти несколько месяцев Вы почувствовали изменение отношения Ваших друзей к Вам?
Рекомендую почитать про Чувство вины
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Рекомендую почитать про Чувство вины
26 сент. 2018
Вероника78209, здравствуйте. Сколько вам лет?
Как часто вас преследует чувство вины по жизни?
Эта ситуация первая подобная у вас? Или были еще?
Вам стыдно только потому что там был это человек, который нравится?
Мне было очень плохо. Это все было при моих друзьях, а так же при человеке, который мне сильно нравится. Все мне помогали.