КонсультацииАрхив

Стыдно за то, что произошло на вечеринке

26 сент. 2018
Вероника78209
Здравствуйте. Несколько месяцев назад со мной произошла ужасная история. Я была с друзьями на вечеринке. Мы выпивали. И, к моему огромному сожалению, я выпила лишнего. Я была сильно пьяна. Меня рвало. Мне было очень плохо. Это все было при моих друзьях, а так же при человеке, который мне сильно нравится. Все мне помогали.

Мне ужасно стыдно за то, что произошло. Мне кажется, что я была обузой для всех. Я боюсь, что они изменили своё мнение обо мне. Они писали, что волновались за меня, чтоб я не переживала и все хорошо. Но это не успокаивает. Я виню себя за то, что было. Я никак не могу отпустить эту ситуацию. Каждый день я вспоминаю о том, что было и начинаю плакать. Что мне делать?

26 сент. 2018
Вероника78209, здравствуйте!
За эти несколько месяцев Вы почувствовали изменение отношения Ваших друзей к Вам?
Рекомендую почитать про Чувство вины
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
26 сент. 2018
Вероника78209, здравствуйте. Сколько вам лет?
Как часто вас преследует чувство вины по жизни?
Эта ситуация первая подобная у вас? Или были еще?
Мне было очень плохо. Это все было при моих друзьях, а так же при человеке, который мне сильно нравится. Все мне помогали.

Вам стыдно только потому что там был это человек, который нравится?