КонсультацииАрхив

Считаю себя правой в том, что произошло, но не права. Мне 18 лет

23 окт. 2019
Староста
Доброе утро!
Мне 18 лет. Я староста в одном учебном заведении, у меня до сегодняшнего дня был зам. До сегодняшнего дня я уже 4 дня сидела на энергетиках и почти не спала, а дни были очегь насыщенные и эмоционально, и физически. Ну и логично, что сегодня мой организм сдал и я не смогла встать, вернее я встала, совсем никакая и прилегла на 10 минут, в итоге проспала все, меня разбудила подружка. На первую пару я естественно не успевала. Начала пересылать заму сообщения о том, кто опаздывает, она начала злиться, перебила меня, я сказала о том, что я проспала, и вчера мне наш руководитель сказал вообще спать весь день, ну собственно... Я решила поехать, она сказала, что ей все равно кто, что там говорил, на заборе она тоже многое читала, я сказала, что мне все равно, что она одна в классе. После чего она сказала, чтоб я вообще тогда ей не писала. Она спросила в чате в чем прикол, подружка, которая меня разбудила написала, что её не будет, зам такая, вовремя написала, я сказала, что знала, значит все ок. Мне было вы сказано уже в личные сообщение "Я тебе не буду писать кто есть кого нет, справляйся с этим сама, если тоня тебя предупредила а ты мне не переслала, ок, значит тебе это не надо". После чего я сказала о том, что начала говорить об отсутствующих, но ей было важнее высказать свое фи, и сказала, что либо она уходит с поста, либо не пилит мне мозг. Она сказала, что пилить мозг ещё не начинала. И что мол подружка меня предупредила, а её нет и я не переслала. Я сквзала о том, что человек сделал это лично, так как будил меня. Сказала мол, а что, ты у нас святая, что если что-то не устраивает - уходи. Ну она и сказала, что она не будет ничего не делать и по-детски кинула в чс. К слову, у неё психическое расстройство, какое именно не знаю, но вообще мы с ней оч Хорлшо общались, дружили. Но в последнеп время она начала все больше вести себя как тварь. И это продолжается довольно долго. И проблема в том, что я считаю себя в этой ситуации правой, и что мой пост выше её и не мне перед ней отчитываться. И по сути, я ничего не потеряла, ибо она по сути ничего и не делала...

25 окт. 2019
Староста, Добрый день. Для вас еще актуальна данная тема?
Уточните, пожалуйста, сколько вам лет и как я могу к вам обращаться?