КонсультацииАрхив

Страх. Помогите справиться с проблемой в домашних условиях

26 сент. 2018
Светлана3007
Дома чувствую себя в зоне комфорта, но как только выхожу на улицу не переношу когда то то смотрит на менять или идет сзади, у меня начинают ноги ослабевать, слишком эмоциональная и часто не могу контролировать движение рук или ног - всегда либо тереблю что нибудь, либо ногами дрыгаю, я знаю что это после употребления амфетамина, когда злоупотребляла очень, с этим справилась, а повадки и нервы до сих пор, мне 20.

26 сент. 2018
Светлана3007, Вы уже создали тему Проблемы после употребления амфетамина
Эта тема закрывается.