КонсультацииОтношения родителей и детей

Болтун и комментатор, задира

27 сент. 2018
Зарин
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет, ходит в школу. На уроках постоянно разговаривает, отвлекается сам и отвлекает других. Его уже посадили с девочкой, которая с ним не разговаривает. Так он умудряется разговаривать с другими. Комментирует каждое действие учителя, перебивает и лезет во все разговоры. Врет мне, что он не задирается. Сам лезет ко всем с кулаками, потом жалуется что его побили. Врет мне.

27 сент. 2018
Зарин, здравствуйте!
Отец мальчика принимает участие в его воспитании?
Какие у сына отношения с одноклассниками?
Чем он увлекается, интересуется?
Как Вы поощряете и наказываете ребёнка?
Советую прочитать Школьная стадия развития ребенка (от 7 до 12 лет)
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
27 сент. 2018
Зарин, здравствуйте! Какую помощь Вы хотели бы получить?