КонсультацииОтношения родителей и детей

Депрессия и душевная боль

13 февр. 2018
Mowes
Bобщем проблема во мне. Я не доволен собой, а также как я живу и из за этого у меня депрессия. Возникает чувство что ты некому не нужен и все становится еще печальнее.
Меня уже все достало ничего не хочу делать но приходится, иногда просто хочется взять и уйти, но ты понимаешь что это глупо и такое длится уже около 1.5 года, я изначально не думал то что у меня будут настолько проблемы, что мне придется обратиться к помощи и что настолько будет ужасно в моральном плане.
Я даже не могу понять из за чего это это вроде все нормально общаешься куда-то ходишь, но когда остаешься наедине то понимаешь как тебе плохо.

13 февр. 2018
Здравствуйте! Какого результата вы ожидаете от работы со специалистом?
13 февр. 2018
Mowes
Здравствуйте. Ожидаю получение совета для прекращения состояния депрессии.
13 февр. 2018
Депрессия это заболевание, которое требует лечения. Как правило у врача-психиатра и психолога, так как затрагивают эмоциональную сторону.
13 февр. 2018
Mowes
Спасибо. Думал сразу пойти но решил все же спросить

Отзыв о консультации

Психолог дал мне ясный ответ, что мне надо делать, не затягивая, то, что надо обратиться к помощи врача.

Mowes