КонсультацииОтношения родителей и детей

Депрессия и мысли о суициде

19 мар. 2018
Дорин
У меня депрессия, помогите.

19 мар. 2018
Дорин, здравствуйте!
Что случилось? Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Советую прочитать признаки и симптомы депрессии
Что хотите получить в результате общения с психологом?
19 мар. 2018
Дорин
Светлана Дьяченко Здраствуйте!
Мне 16 лет, это проблема началась когда я перешёл из моей родной страны в Италии, на данный момент хожу в спорт зал, люблю одиночество и я знаю что у меня проблема.
Хотел бы получать советов как перестать эти вечные соры с родителями и перестать быть грустным 24/7. Спасибо.
19 мар. 2018
Дорин, консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.