КонсультацииОтношения родителей и детей
Переживания и депрессия
01 мар. 2018
Руслан8
Здравствуйте, меня зовут Руслан, в детстве я иногда одевал мамино белье, баловался, сейчас мне 18 и у меня изза этого началась депрессия, переживания, что мне делать? Заранее спасибо
01 мар. 2018
Руслан8, здравствуйте!
Советую прочитать про депрессию
О чём Ваши переживания?
Что хотите получить в результате консультации здесь?
Советую прочитать про депрессию
О чём Ваши переживания?
01 мар. 2018
Руслан8
Уже около 3х недель думаю только об этом, ни о чем другом, боюсь что друзья узнают, падает самооценка, плохое настроение. Хочу что бы мне помогли избавиться от всего этого.
05 мар. 2018
Руслан8, добрый день. А что бы вы сказали или сделали,
Узнав, что описанным занимался кто-то из ваших друзей?
Добрый день!
Актуальна ли ещё тема?
Добрый день!
Актуальна ли ещё тема?
Условия консультации
Бесплатная консультация не заменяет обычную работу с психологом, но лишь помогает определить причины вашего нынешнего состояния, и наметить план дальнейшей работы. Что, разумеется, не исключает быстрой помощи в простых ситуациях.В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 30 минут в течение 3-х суток.Тщательная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.Для записи на платную консультацию вы можете написать мне личное сообщение. Консультирую через любой удобный для вас коммуникатор.