КонсультацииОтношения родителей и детей

Боль мешает жизни

12 сент. 2018
Антонио777
Мне надоело жить в болях. Уже больше полгода я загибаюсь от болей в паху, был у лучших врачей города. Но все пожимают руками.

12 сент. 2018
Антонио777, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Когда начались боли и что говорят врачи?
12 сент. 2018
Антонио777
Евгения Сергеева, мне исполнилось 18 лет. Боли в паху (левом яичке) уже около пол года. Врачи пожимают руками и говорят, что это возрастное. Я приношу только дискомфорт родителям, и решаюсь оставить этот мир...

Евгения Сергеева, помогите
12 сент. 2018
Антонио777, психологи отвечают в свободное, от основной деятельности, время. Какой результат хотите получит от консультации?
13 сент. 2018
Антонио777, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?