КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать мешает мне, контролируя все сферы моей жизни и преследуя

12 дек. 2020
Валерия
Мать преследует и мешает жизни пытается вести контроль, оскорбляет, придумывает ересь. Пытается контролировать все сферы жизни.

13 дек. 2020

Здравствуйте, Валерия! Опишите подробно ситуацию. Вы живете вместе с матерью? Вы каким-то образом зависите от неё - материально или жилплощадь общая иди др? Каким образом она Вас контролирует? Каким именно образом она Вас преследует и что от Вас хочет?