КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне надоедает быть самой собой

27 сент. 2018
Мегги
Здравствуйте,
Мне 15, я стала замечать что когда я смотрю какой нибудь фильм или сериал после этого я начинаю копировать персонажа и это продолжается больше полугода. Это норма?

27 сент. 2018
Мегги, добрый день. Что за персонажи и в чем копировать?
27 сент. 2018
Мегги
Если мне нравится персонаж не важно хороший он или плохой. Копирую во всём
27 сент. 2018
Мегги, на примере последнего персонажа опишите, пожалуйста
27 сент. 2018
Мегги
Мой персонаж хорошо дерётся, носит кастет и вещи из Твида. Я записалась на бокс, купила кастет, и ношу одежду из твида

Поведение и характер в том числе
28 сент. 2018
Мегги, добрый день, Вам 15 - это замечательный возраст когда можно пробовать всё подряд, примерять, изучать, экспериментировать. В этом плане Ваше поведение нормальное. Но важно при этом, когда Вы это делаете, обязательно спрашивать себя "как я себя в этом ощущаю?" "насколько это подходит мне?" "насколько это соответствует моим личным ценностям?". Постепенно, методом проб и ошибок, Вы найдёте то, что "Ваше" - тот образ жизни, который Вас удовлетворяет и соответствует тому, что у Вас внутри. Главное не переборщить с этим так чтобы уж совсем-то пути назад не было ;)
28 сент. 2018
Мегги
Спасибо, за ответ
28 сент. 2018
На здоровье :)