КонсультацииОтношения родителей и детей

Агрессия на сына

08 янв. 2017
Яна Яновна
Сыну 1 год и 7 мес. Засыпает он путем укачивания с самого рождения. Последнее время когда начинаю его укачивать на дневной сон или ночной, он начинает извиваться, громко кричать, бить меня по лицу, меня это выводит из себя, доходит до того что я шлепаю его по попе чтобы угомонить, но успокаивается он спустя пол часа истерики и скандала. Я боюсь что я причиняю ему боль и физическую и моральную. Как мне вести себя в этой ситуации?

08 янв. 2017
Олеся Веревкина
Яна Яновна, пока психолог прокомментирует тему, рекомендую посмотреть подборку консультаций и статей на тему Детская психология. Очень много статей о воспитании. Вы увидите их в конце страницы. Возможно, найдете полезные советы.
08 янв. 2017
Доброго времени. Просто положите на кровать и рассказывайте ему сказку.
09 янв. 2017
Яна Яновна
Ну это я и без совета психолога делала! Хоть бы объяснили как не сойти с ума! Вы вообще психолог?
09 янв. 2017
Если я Вас не устраиваю Вы в праве обратиться к другому психологу. И Ваша агрессия которая живет в Вас. И нетерпимость к тому что идет не так как вы желаете и тем более встречая сопротивление от ребенка, выводит Вас из себя. Скажите вы с супругом себя так же ведете? Или срываетесь только на ребенке?
09 янв. 2017
Яна Яновна
И с мужем так же!
09 янв. 2017
Агрессию рождает страх. Вы можете сказать чего боитесь?