КонсультацииСемейные отношения

Отсутствие физической близости в молодой семье

03 окт. 2016
Влад.
Влад, 34, семье 2 года и 8 месяцев, есть ребенок.
Есть ли опыт посещения психолога/психотерапевта? Нет опыта.
Принимали/ете медикаменты? Не принимаем.

В нашей семье жене 25 лет, мужу 34. В браке около трех лет. Есть маленький ребенок (несколько месяцев). Не знаю с какой временной точки нужно описывать события. Возможно, информация будет неполной. Заранее прошу относиться снисходительно т. к. Нет опыта в подобном общении. У нас пропали интимные отношения (вернее имеют место крайне редко). Жена говорит что любит меня, но ей не хочется никого и ничего. Это началось постепенно, даже незаметно. Мы познакомились все было как у всех отлично... Спустя примерно 6 месяцев поженились. Потом еще через 4 месяца стало становиться поменьше половых радостей. Ну, я значения не придал. Даже не говорил ничего первые 3-4 месяца. Потом все как снежный ком. Теперь имеем на выходе, что мне "нужен только секс". (Это она говорит если я ей по несколько раз в день говорю об этом). Часто ссоримся. Я стал себя плохо контролировать. Могу выпить. Иногда по несколько раз в неделю. Жена мне ничего не говорит по этому поводу. Когда я снова завожу разговор об интиме, она говорит, что ей итак неплохо, но меня понимает. Иногда, говорит, что хочет что бы было хотя бы раз в день, как раньше. (Потом признается, что с другими, до меня, у нее не было частых встреч и т. д. Она привыкала и обходилась. ) А я вот на стенку лезу... Предлагает, что бы я кого - то нашел. Говорит, что может это даже ее заведет. Я так не могу. В теории все классно звучит и возможно, кто - то о таком мечтает. Но на практике я не могу, чувствую. Общался по сети... Но не представляю, вернее просто не хочу кого - то морально. Хочу что бы у меня в моей семье было хорошо все. Вот и не знаю, что делать и как быть? Еще момент пару месяцев назад ходила (по моей просьбе больше) к сексопатологу. Тот сказал, что все в порядке вы в принципе здоровы, надо только заниматься сексом, первое время возможно "через нихочу", а потом все наладится и будет "гуд". Хватило ее на два дня. Теперь даже не пускает меня к себе. К психологу идти не хочет, говорит "он мне не поможет". Грублю ей уже на этом фоне. Кажется, что все распадается к чертям. И такое чувство, что если бы не ребенок, то послал бы еще год назад. Хотя я нормальный и никогда не конфликтовал и хорошо относился. Нам даже ссориться не было причин, практически.
Очень нужна помощь. В голове уже у самого беспорядок.

03 окт. 2016
Влад., добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время.
03 окт. 2016
Влад., здравствуйте. Попробую сообщить печальные новости вам первым.

только заниматься сексом, первое время возможно "через нихочу"

Женщине с грудным ребёнком - это не просто шарлатанство, это убийство психики женщины.

Впрочем, понимаю - сейчас нарисовать себе справку о курсах сексологии для любителей может каждый.

Для более продуктивной консультации вам стоит найти нормального сексолога медицинского, специалиста по семейным отношениям.
03 окт. 2016
Влад.
Спасибо, Александр. Есть над чем подумать.

Влад. , добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время.

Добрый день, Евгения. Спасибо! Уже ответил, к сожалению, не очень утешительно для меня.

99% большая разница в ПК партнеров, а что относится к 1% и почему его не стоит рассматривать, Александр?

(Даже те удачные вещи по гармонизации сексуальных отношений, которые получаются у меня и коллег по цеху сексологии, выглядят, как постоянное соблюдение условий, тренировок, на это соглашаются не более 5% жён. )
В случае попытки гармонизации отношений на сколько можно приблизиться друг к другу, если не на 100%?

Александр, еще обратил внимание, что нормальные отношения длились у нас как минимум 8-10 месяцев, а не от 2 недель до 4 месяцев или это не имеет значения? (Все - таки по срокам не совсем то).
05 окт. 2016
а что относится к 1% и почему его не стоит рассматривать, Александр?

По правилам, строгим правилам, нужно вычислить точные значения ваших половых конституций, тип дисгармонии.! % - это ошибка из - за непредоставления реальных сведений о ситуации, о себе клиентами.
Работа рутинная, и открытая демоконсультация - не формат такой работы. Желательно работать с обоими супругами.
05 окт. 2016
Теперь имеем на выходе, что мне "нужен только секс".

Да, ещё не лишним будет напомнить, что результатом ограничения в сексе мы часто имеем невротическое усиление потребности в первый период воздержания!
05 окт. 2016
Влад.
Спасибо, Вам, Александр за консультацию и потраченное на меня время. Я буду стараться не спешить, не давить т. к. Этим ничего не решить. Будем как - то договариваться... А там - пройдет описаный Вами период. Подумаем об обследовании нас и исследовании этого вопроса далее.
05 окт. 2016
Постарайтесь узнать у сексологов способы негипнотического "совмещения" половых темпераментов!
Всего доброго вашей семье!