КонсультацииАпатия. Депрессия

Порчу жизнь сам себе, но не понимаю, как это происходит

30 сент. 2018
НикитаГ
Здравствуйте меня зовут Никита. Мне 21 год. Все свои проблемы в одном предложении описать не смогу так как их очень много. Дело в том что меня уже на протяжении 5 лет не покидают мысли о суициде, они всегда со мной и приходят в любой момент. Однажды я пытался повеситься но испытал неудачу.

30 сент. 2018
НикитаГ, Никита, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Что происходит в Вашей жизни?
Близкие знают о том, что Вас беспокоит?
Советую прочитать Как справиться с мыслями о суициде
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
30 сент. 2018
НикитаГ
Я просто хотел бы рассказать о своей жизни, высказаться, очень длинный разговор...

Я ничем не занимаюсь вообще, у меня нет интересов в жизни, живу с родителями, они о моей проблеме не знают, мы не общаемся, отношения очень плохие

Заголовок темы это как родители обо мне говорят что я порчу их жизнь и свою тоже, но я не могу понять что я сделал...

Сюда же можно писать? Это никто не видит больше?
01 окт. 2018
НикитаГ, Вы разместили свою тему в публичном доступе.
Для того, чтобы скрыть её от других участников, воспользуйтесь этой опцией, пожалуйста.
08 окт. 2018
НикитаГ, здравствуйте, я могу с Вами пообщаться если Вам это нужно.

НикитаГ, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрою. Если Вам ещё понадобится поддержка, Вы всегда можете обратиться за ней ко мне или к коллегам с сайта.