КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря себя. Что со мной происходит?

02 мар. 2020
Ники
Последнее время я кричу и говорю всё что причиняет боль моим близким, я сначала не понимаю что делаю, а со временем начинаю понимать, мне грустно от этого, я не знаю что делать и как понять что со мной творится?

02 мар. 2020

Здравствуйте, Ники!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

02 мар. 2020
Ники

Я могу сказать глупость либо что-то обидное в лицо человеку, я как будто не могу себя контролировать

03 мар. 2020
Я сначала не понимаю что делаю

Опишите подробнее, что происходит в этот момент? Что Вы чувствуете?

Последнее время

Как давно это происходит?

Как реагируют близкие?

03 мар. 2020
Ники

Я чувствую потерянность, немного злости, происходит это наверное пару лет, но сейчас это больше, близкие говорят что я неадекватно себя веду

04 мар. 2020
Происходит это наверное пару лет, но сейчас это больше

Что произошло пару лет назад? Попробуйте вспомнить, после каких событий Вы изменились?

Как Вы считаете, с чем связано усиление таких реакций?

04 мар. 2020
Ники

Наверное с первого класса... Меня классный руководитель очень сильно унинжал да и те с кем я учился всё это время наверное это было до 10 класса, сейчас я учусь в университете, но со мной так же не очень дружелюбно общаются. С чем это связано даже не знаю.

05 мар. 2020
Меня классный руководитель очень сильно унинжал

Как он это делал? Вы рассказывали родителям? Что они говорили?

У Вас есть друзья?

Вы в целом общительный человек?

05 мар. 2020
Ники

Меня унижали в школе, делали из меня глупого человека, говорили что я тупой и много чего, у меня в реальности только 2 друга, они очень хорошие, я очень скрытый и замкнутый в себе, очень стеснительный, очень ранимый, вспыльчивый, воспринимаю всё близко к сердцу

05 мар. 2020
Очень стеснительный, очень ранимый, вспыльчивый, воспринимаю всё близко к сердцу

Вы всегда таким были?

Как у Вас обстоят дела с девушками?

05 мар. 2020
Ники

Я всегда такой, ну... Они меня не интересуют...