КонсультацииАрхив

Жизнь потеряла краски

03 окт. 2016
Ксения Зантария
Имя: Ксения

Возраст: 30

Информация о семье: муж, двое детей

Есть ли опыт посещения психолога/психотерапевта? Нет

Принимали/ете медикаменты? Нет

Ваш вопрос: Как и любая девочка, мечтала о красивой любви, о верности и уважении... Думала, что создам идеальную семью... Где каждый будет понимать друг друга, слышать... Мечтала о теплых уютных вечерах с мужем и детьми... О веселых завтраках и семейных выходных... Кто же этого не хочет... Но на деле все обстоит иначе... Наверное нужно рассказать сначала... Мы с мужем познакомились когда я отдыхала в Абхазии, 10 лет назад. Влюбилась с первого взгляда... Почему то сразу поняла... Люблю и буду любить всегда... Начали общаться... Четыре года общались по СМС и звонкам, виделись только летом... Но все эти 4 года я была счастлива... Я видела и верила, что и он меня любит также сильно как я его... В один момент решили... Быть вместе всегда... Решилась на переезд... Но меня ничто не пугало, я верила, что люблю и мы оба все пройдем... Бросила работу, родителей и уехала к нему... Чужая страна, другие порядки... Все его родственники были против нашей свадьбы... Хотели чтобы женился на своей... Абхазке... Но ни я, ни он не свернули... Мы верили в себя и постоянно об этом говорили... Вообщем. Поженились... Такое ощущение, что с утра после свадьбы я проснулась с мыслью... Что сказка кончилась... Начались настоящие испытания... Чужой язык в семье... Огромное количество традиций... Мне темболее нужно было это выполнять... Я хотела, чтобы муж мной гордился, чтобы он был уверен, что сделал правильный выбор... И чтобы злые языки успокоились... Но мы между собой начали ругаться... Стал поздно домой приходить, перестал мне уделять внимание... А мне нужна была его помощь... Я думала он поможет мне полюбит эти обычаи, его страну, расскажет, объяснит... Встречались только ночью в кровати... Жили с родителями, поэтому ни ругаться, ни нормально поговорить возможности не было... Поэтому кажется будто, все конфликты и ссоры заканчивались в кровати... А проблемы оставались... Очень хотели ребенка... Забеременела... Родила... Уехала к родителям. 9 месяцев я была у своих родителей, он у своих... Постоянные скандалы по телефону, я все время находилась в напряжении... Накручивала себя... Потом с ребенком вернулась в его дом... И опять... Бесконечные ссоры... Казалось будто он меня не уважает... Мог руку поднять... Объясняя тем, что я заслужила своим языком... Вообщем все стало еще хуже... Но тем не менее мы верили в лучшее, после каждой ссоры обещали друг друга слышать... Вторая беременность... Роды... Два года жили в моем городе и вот месяц назад переехали опять в абхазию, к его родителям... Я не могу свыкнуться что я тут... Не могу понять что происходит... Постоянные головные боли, я понимаю, что стала агрессивна. Когда мы ругаемся, я такую огромную испытываю злость, что хочется убить его... Я все время плачу... Ничего не хочется... Кажется будто я не живу, а нахожусь в тюрьме... Он тоже стал агрессивен... Говорит, что испортила ему жизнь, оскорбляет... Проходит три дня приходит и обнимает... Говорит любит, никогда не оставит и что мы больше не будем ругаться... Я всегда ему верю, потому что сама этого хочу... Но опять все повторяется... Я понимаю, что не могу справиться с эмоциями... Я так плачу, что начинаю задыхаться... Я все время думаю ну почему все так изменилось... Где наши чувства, которые побелили всех и все... Где то о чем я мечтала... Почему я весь день плачу... Почему не хочу ни есть ни пить, почему жизнь не радует... Я понимаю, что если бы не дети, то хотела бы умереть... Я не хочу даже из дома выходить.

03 окт. 2016
Олеся Веревкина
Ксения, правила форума допускают консультацию одного психолога по одной теме. Определитесь и напишите, чью консультацию Вы бы хотели получить.