КонсультацииСемейные отношения

Служу в армии, скучаю по родным

01 окт. 2018
Солдаты
Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 21 год. Я служу в армии и в последнее время часто наступает истерика, тоска по родителям, по родному дому, по детству, как со мной играли, гуляли. Я не знаю, что делать, как быть?

01 окт. 2018
Солдаты, добрый день. Сколько осталось служить?
02 окт. 2018
Солдаты
7 месяцев полгода ещё не стукнуло даже.
02 окт. 2018
Солдаты, Вас можно понять, сложно оказаться вдали от родителей и близких на столь долгое время.

Можете рассказать поподробнее о службе, как она проходит.
Есть ли возможность общаться или видеться с кем-то из близких?
В чем заключаются истерики, как часто бывают и как давно начались?
По чему или кому тоскуете больше всего?