КонсультацииАрхив

Не могу понять намерения парня

03 окт. 2016
Katie Rossi
Катерина, 21год.

Добрый день! На протяжении 2х месяцев я не могу понять намерения парня. Мне 21 ему 28. Познакомились через интернет. По - началу я не хотела видеться с ним, так как прошло 2 месяца после расставания с последним парнем. Так же через соц сети я узнала, что и он сам расстался с бывшей девушкой 2 месяца назад, с которой был 10 месяцев. Но потом все таки решила выйти с ним на свидание, так как я живу за границей и мне нужно общаться на языке страны в которой я живу и потом мне хотелось приятно провести время. После первого свидания я поняла, что парень харизматичный, но мне не понравился внешне, так как он имеет лишний вес, при том что я занимаюсь спортом и стройна. Ну и как - то он держался в стороне, ( мне показалось, что я его смущаю и он теряется рядом со мной), в общем в нашем общении не было легкости, конечно это и моя вина так как я не позволяю себе расслабиться если ставлю перед собой задачу не ударить в грязь лицом. Первый вечер закончился тем, что мы выпили изрядно, и так как я живу далеко он предложил остаться у него, и я ответила, что останусь при условии что он не будет даже прикасаться ко мне. В итоге я осталась и он сдержал обещание, на утро я решила, что он в своей голове имел только намерения переспать. Я подумала, что не стоит ему верить и идти на другие свидания. Но нам пришлось увидеться, так как я оставила у него дома свои драгоценности, которые сняла перед сном. После этого мы выходили еще около 4 раз и он начинал мне нравится, при этом у нас сложилась определенная модель отношений, когда я не верю ему (я увидела его на сайте знакомств и в один из вечеров ему постоянно кто - то написывал) и он не верил мне ( в первое же свидание он мне сказал, после того как выпил "ты такая красивая, могу представить себе, сколько парней за тобой бегает" а на другое свидание заявил, что ему кажется, что он не единственный с кем я общаюсь. ) Так как первое время он мне не нравился, я не придавала этому значение и отвечала, только правду: "да, у меня много поклонников". Через месяц общения мы повздорили и после того, как не общались в течении 4 дней я поняла, что он мне нравится. Я решила сделать шаг в серьезную сторону... Мы увиделись и переспали. После совместно проведенной ночи он мне не позвонил, на следующий день он просто поздравил меня с днем рождения. Я подумала, что была права, что он хотел от меня только интимной близости. В тот день я отмечала свой день рождения в клубе, он тоже был там, видел как я танцую с другим. Сказал мне, что наверное я забыла, о том что еще вчера была с ним в кровати. По общению было понятно, что он разозлен и ревнует. На следующий день я пыталась пригласить его на свидание. У нас вышла тема о том, что я сказала, что хотела бы попробовать что - то серьезное, на что он сказал, что не верит мне, что считает что я вижусь с другими мужчинами и что я никогда не пишу первая, не звоню и не интересуюсь им. В итоге сколько раз я пыталась начать эту тему, о том что хочу понять, что между нами, мне не хватало смелости сказать все что хочу и обсудить все что хочу. Я уехала в другой город на 3 дня, это была поездка которую мне подарили родственники на день рождения. Пока я была в поездке мы общались, я видела интерес, и по моему возвращению он сказал:"ты хочешь что - то серьезное но при этом о своей поездке сказала в день отъезда и не сообщила о том, что вернулась. " Мы вуиделись еще раз, по его желанию. После этого, я стала чувствовать какой - то холод в мою сторону... Он больше не звонил, не писал. Позвонила я, он предложил увидеться, мы занялись только сексом, на следующий день я решила спросить что все таки между нами, наверное моей ошибкой было то, что мы обсуждали это по сообщениям. На мой вопрос "как называются наши отношения? "он ответил, что ему не нравится давать имена вещам... Затем вообще заявил, что он не так давно вышел из отношений которые плохо закончились и не может так резко входить в новые. Мы повздорили еще раз. В этот же вечер я была в баре с моими друзьями (это были два парня) он увидел меня и приревновал. Потом мы увиделись еще раз, инициатива была с обеих сторон. Затем после очередного секса не было никаких известий от него (на протяжении уже 10 дней он не звонил и не интересовался мной) мы как назло все время сталкивались где - то и у нас завязывался разговор. Очередные разы мы встречались в клубах и в последний раз, он схватил меня и потащил танцевать с ним, все заметили что он ревнует. После этого мы пошли к нему, провели день вместе. После этого он опять пропал. Не звонил. Писала я, но он не предлагал увидеться. В один из дней я проходила мимо его работы, и не зашла чтобы поздороваться, он видел меня проходящую. Написал тут же почему я не здороваюсь. Слово за слово мы поругались. Я написала ему огромное сообщение, о том как мне было хорошо с ним, и что мне жаль что не можем это повторить, что никогда не хотела его обидеть и что раз он прощается со мной то и прощаюсь и я. Он ничего не ответил. На другой день, проходя мимо меня в магазине ущипнул меня за нос, но не поздоровался и прошел мимо. В этот же день мы опять виделись в клубе, он поздоровался только с моей подругой на меня смотрел но не подходил и не здоровался, я поняла, что общения не хочет. Как только я ушла домой, написал мне сообщение и спросил если здороваться ему со мной или нет... В этот вечер я разговаривала с одним мужчиной в клубе и он это видел, я поняла, что он опять приревновал. Я высказала ему все недовольство нашими отношениями. Он мне ничего не ответил. Потом через несколько дней я написала ему сама... Он сказал что не знает, если хочет меня видеть, сказал что должен подумать. Затем все таки пригласил меня к себе, после того, как я вышла, чтобы пойти к нему он написал, что все это не имеет смысла, что лучше нам не видеться... Я сказала что уже выехала, он сказал что хорошо, но мы видимся в последний раз. Из - за этих слов, я приехала к нему растроенная, не знала как себя вести и мне хотелось просто плакать. Мы выпили, мне не хватило смелости, что либо сказать ему. Я только заплакала. Он пытался узнать почему, и я задала вопрос почему последний раз и он ответил, что я все делаю так, но он был выпивший и в смешанных чувствах, он был и потерян и зол и рад и хотел меня. Опять завел тему о мужчинах с которыми я разговариваю в клубах, о друзьях и сказал что видел фотографию где мой друг положил мне руку на бедро, еще сказал что не верит что это друг. Вот я вернулась от него и думаю, как себя вести. Ведь он сказал, что видимся в последний раз... Сегодня с написала ему, извинилась, что долго спала и может создала не удобства, он сказал, что только рад что я выспалась. Больше мы не говорили... Я чувствую к нему сильное влечение, которое не могу объяснить. У нас отличный секс и я не хочу терять этого человека. Я вижу какой он добрый и у него всегда были серьезные отношения с девушками и чаще всего долго. Но я не понимаю, что он хочет от меня. У него полно подруг и он часто знакомится с девушками, так ка его работа создает все условия для новых знакомств, то есть сексуальные отношения ему не трудно завести. Первый месяц знакомства я видела от него серьезные намерения, а потом после того как мы переспали и он увидел как я танцую с другим он изменился. Можно ли как то построить отношения с этим человеком? Что я могу сделать? Оттолкнуло ли его мое поведение или он просто развлекался со мной? Как мне себя вести с ним? Я бы не хотела отступать... Тем более я вижу, что я ему не совсем безразлична.

04 окт. 2016
Katie Rossi, добрый день. Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторе время. Рекомендую пока статью о взаимоотношениях в парах
04 окт. 2016
Katie Rossi, здравствуйте! Вши отношения изначально были достаточно прохладными и вы друг другу не доверяли. После секса никакой радости и сближения в эмоциональном смысле у вас не было - ни с вашей стороны. Ни с его, зато были упреки и подозрения, что только лишь секс и нужен был на одну ночь.
Уже после первой вашей совместной интимной ночи парень вам сказал, что не хочет таких отношений - вы с ним переспали, а назавтра в клубе танцуете и развлекаетесь в компании других парней. Ваш друг ревнив и все время пытается порвать с вами отношения.
Если вы их собираетесь продолжить, то имейте ввиду, что эти претензии, из за ревности насчет вашего общения с любыми другими парнями ( в переписке или в клубе или ещё где) всегда будут его нервировать и станут причиной многочисленных ссор, если вы не пойдете ему навстречу. В то же время вам имеет смысл оценить - насколько вы готовы принадлежать одному человеку и общаться исключительно с ним? Если человек уже с первых дней знакомства проявляет себя ревнивцем, то дальше эта его черта будет ещё сильнее влиять на ваши отношения. Ревность означает постоянный контроль за вашим общением и переписками - вы готовы к нему?