КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеря ребенка

02 окт. 2018
Svetlana.23
Здравствуйте... Меня зовут Светлана (31 год), я замужем (мужу 33 года) и у нас с мужем есть сын Никита (ему 6 лет). И вот сегодня у нас должен был родится второй сыночек... Но только случилось то о чем мы и не могли подумать. Сыночек родился полностью доношенный, красивый но только мертвый. Господи наш ангел не остался с нами а ушел на небеса.. Как жить дальше не знаю, я носила его под сердцем 9 месяцев... Сама родила и что дальше...

02 окт. 2018
Svetlana.23, здравствуйте! Я сочувствую Вашему горю! Ваш муж рядом? Родные с Вами?
02 окт. 2018
Svetlana.23
Я в больнице. Муж приезжал, я вижу что он очень расстроен. Посидели поговорили, поплакали, поддержали друг друга, но что толку... Родные весь день меня поддерживают, но меня это сейчас мало трогает. Я хочу своего сына живого и здорового.
02 окт. 2018
Svetlana.23, конечно, сейчас вы ни о чем другом думать не можете... Это такой неожиданый удар и такая трагедия для вас всех. Что случилось с малышом? Роды пошли неправильно или что-то не так развивалось при формировании малыша?
02 окт. 2018
Svetlana.23
Вся беременность проходила хорошо. Сегодня утром я поехала в роддом со схватками, но врачи не услышали сердцебиения. При рождении стало понятно что было тугое обвитие пуповиной и он задохнулся еще скорее всего вчера ночью.
02 окт. 2018
Svetlana.23, никто не мог предсказать такое развитие событий. Какая трагическая случайность. Вы бы могли сделать что-то, только если бы был хоть какой-то сигнал, что что-то пойдет не так.
02 окт. 2018
Svetlana.23
Врач говорит что это чистая случайность, равносильно тому если бы я шла к примеру и на меня бы упал кирпич с дома.
02 окт. 2018
Svetlana.23, это так. Наша жизнь - хрупкая и не всё под нашим контролем и не зависит лишь от нашей воли. Вы наверняка сталкивались с этим и раньше, когда события шли не так, как вы задумали и не так, как всем хотелось бы. Сейчас наверное самый тяжелый день в вашей жизни.