КонсультацииМежличностные отношения

Девушка меня боится

04 окт. 2018
Самир1881
Здравствуйте, мне 19, парень.
Хочу задать вопрос про девушку. Она мне нравится, и как я думаю я ей тоже. Но в соц сети не ответила мне никак, когда я ей написал. Когда видит меня смотрит не отводя взгляд и улыбается, но подруге говорит что боится меня. Она русская, а я азербайджанец. Она учиться со мной в одном университете ни мы часто видимся. Можете пожалуйста объяснить значение того, что она говорит подруге о боязни ко мне?

04 окт. 2018
Самир1881, Здравствуйте! Я вас возможно разочарую, но только эта девушка может знать, что она имеет в виду, когда говорит о боязни к вам! Иначе это будут догадки! Вы не пробовали поговорить с девушкой? Спросить её об этом?
05 окт. 2018
Самир1881
Думаю нужно спросить ее, вы правы
05 окт. 2018
Самир1881, это будет лучшим вариантом для вас! Хотели бы вы ещё что-то обсудить в рамках данной консультации?