Здравствуйте меня зовут Мастон. Я приехал на учёбу в Белоруссию из Таджикистана. По прохождении медосмотра у меня обнаружили хронический гайморит. Я тут же решил уехать к родителям в Россию. Брал академ-отпуск. Через 4 дня билет. Учусь на платной форме.
И сейчас думаю я правильно сделал или нет. Они же столько в этом году потратили, а я... Не знаю что будет в следующем году когда я приеду. Не забуду ли я все что учил два года. Я все время думаю поехать или остаться. Как избавиться от этого страха и депрессии?
КонсультацииАрхив
Переехать или остаться? Как мне быть?
05 окт. 2018
Мастон
05 окт. 2018
Мастон, здравствуйте!
На каком Вы курсе?
Возможности лечиться, обучаясь, не было?
Чего Вы боитесь?
Какого результата ожидаете от консультации?
На каком Вы курсе?
Чего Вы боитесь?