КонсультацииСемейные отношения

Ревность меня губит

06 окт. 2018
Наталья Щербинина
Я очень ревнивая. Ревность просто разрушает и меня и мою семью. Самостоятельно не могу с ней справиться. Помогите! Наталья.

06 окт. 2018
Наталья Щербинина, Наталья, здравствуйте!
Расскажите о ситуации, которая Вас тревожит, подробнее, пожалуйста.
Рекомендую прочитать про ревность к мужу
Что хотите получить в результате общения с психологом?
06 окт. 2018
Наталья Щербинина
Мы с мужем часто отдыхаем с друзьями. Кто то семейный, кто то нет. Буквально к каждой женщине возникает ревность, если муж с ней общается, смеётся, шутит, танцует и т. д. Не могу в эти моменты себя контролировать. Либо напиваюсь и закатываю скандал либо веду себя как последняя дрянь. Из за этого у меня мало подруг.
06 окт. 2018
Наталья Щербинина, Добрый день, а ваш муж на отдыхе дает реальные поводы для ревности?