Я бы не сказала, что у меня какая-то конкретная проблема и скорее всего Вы сейчас будете говорить о подростковом возрасте и т. д. Да, возможно.
О чем это я? За собой я начала замечать очень быстрые перемены в характере. Как будто вообще 2 разных человека. То есть вот я. Радостная, общаюсь с людьми, весьма оптимистичный человек, а потом бац, просто через секунду сильно болит голова и потом так хреново становится. Настроение на 0, ненавижу людей, не могу открыть даже рот, чтобы что-то сказать этим тварям, начинаю опасаться всего, пессимист, и слезы накатывают на глаза. Раньше я просто делилась на две части. День и ночь. Днем я общаюсь и впринцепи радость так и хлещет. А ночью я снимаю маску счастья. Могу заплакать, человек убитый. Сейчас как вы поняли, наверное, это ночное настроение пересилилось на половинку дневного и это выглядит так: Днем - до 6 вечера оптимист, после 6 вечера пессимист. Ночью - ...
Тут все плохо.
Я стала меньше спать и засыпать где то в 2 часа ночи. До этого времени я не сижу в телефоне, я слушаю музыку. Потому что она отвлекает меня от мыслей. И даже с музыкой я вижу какие то силуэты черные. Мне становится страшно. Они обычно стоят, но порой передвигаются. Днем такого не бывает.
Так же вечером у меня просто начинается ломка. Меня начинает ужасно выкручивать. И вроде ничего не болит и не тошнит. Но так больно. И вроде не больно. Я не могу описать это состояние, меня начинает просто выкручивать.
С каждым днем у меня появляется все больше и больше фобий. Я боюсь насекомых, прикосновений, людей, высоты, боли, безпомощности. Сейчас не вспомню все.
Я почти всегда общаюсь сама с собой. И МНЕ нравится. Это очень интересный на разговор для меня человек. Я спорю сама с собой, смеюсь, испытываю все эмоции как с другим человеком. Но я его просто не вижу.
Все чаще и чаще у меня начинает болеть голова. И порой так сильно, что череп просто начинает падать от тяжести. Еще я весьма скрытый человек, мне проще надеть маску, нежели показать всем себя. И меня кроме самой себя никто настоящую не знает. Были люди, что пытались понять, но вскоре они ушли. И сейчас есть человек. Однажды я ей рассказала это. Она лишь посмеялась и сказала, чтобы я не выдумывала.
Не считаю, что я псих больная, поэтому обращаюсь к вам тут.
К реальному психологу, а не онлайн я не хочу пойти, тк нужны родители, но к ним тоже просто так не подойти и не рассказать об этом всем. Я боюсь их реакции. Реакции окружающих.