КонсультацииОтношения в парах

Не могу выйти из отношений

07 окт. 2018
Dmitriy78
Поссорились с девушкой в середине лета на фоне её гулянок с подругами. Начал сильно ревновать её и переживать за отношения. Всячески пытался расставить все на свои места, но отношения рушились на глазах. Нажожусь в состоянии стресса и дипрессии больше 3х месяцев. Пытался наладить контакт, но ничего не выходит.

07 окт. 2018
Дмитрий, здравствуйте.
Сочувствую вам.
Могли бы вы сформулировать ваш запрос к психологу?
07 окт. 2018
Dmitriy78
Честно говоря не знаю как формулировать. Она не выходит из головы днем и ночью. Засыпаю с ней и просыпаюсь, хотя она уже не со мной. Как мне выйти из этого состояния?
07 окт. 2018
Попробуйте отследить, какие именно мысли о ней вас преследуют? О чем именно думаете? Ведете ли с ней какие-то внутренние диалоги? Если да, то какие?
Что чувствуете, когда вспоминаете ее? Обиду, досаду, гнев, вину, что-то еще?
07 окт. 2018
Dmitriy78
Мысли что она оторвалась от меня. У неё отношения с молодым парнем. Переставляю её с ним и что ей все равно что есть я. Чувствую как будто часть души потерял. Тоскую, люблю, сожалею, ревную. Не могу понять что это конец отношений. Не хочу верить

Обида, гнев тоже присутствуют и постоянно крутятся мысли о том как вернуть её. Но ей это уже не надо. Извожу себя этим и ни как не взять себя в руки. Два с половиной года отношений уже привязался и она как родная была.
08 окт. 2018
Дмитрий, очень много чувств у вас сейчас в связи с этим разрывом.
Кто-нибудь вас поддерживает сейчас? Есть возможность кому-то излить душу, поделиться переживаниями?
Есть ли у вас возможность посетить психолога очно?

Дмитрий, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Как ваше состояние сегодня? Изменилось ли что-то?

Дмитрий, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент. Удачи вам!