Tatyana2201, доброго дня. Дайте ему и себе время для того, чтобы разобраться со своими чувствами. Когда женшина проявляет такую активность в восстановлении отношений, мужчину это может пугать и вызывать отторжение.
27 июн. 2017
Tatyana2201
Анна Чичина Я боюсь, что за это время поймёт, что я действительно не нужна или найдёт другую
Испытывая такие чувства, что вы сами думаете об этом? Поговорите с ним, скажите о своих чувствах. Не давите на него, дайте ему возможность самому принять решение.
27 июн. 2017
Tatyana2201
Анна Чичина, Мы разговаривали. Он говорит, что сейчас ему всё равно будем вместе или расстанемся. Что чувствует себя сволочью, но насильно чувства вызвать не может.
Когда вы слышите эти слова, как вам кажется, это конец отношений?
27 июн. 2017
Tatyana2201
Анна Чичина, да, так кажется. Но когда я ему говорю, что он и не пытается ничего сделать, чтобы они появились (чувства), он говорит, как раз те слова о том, что пришел на встречу, хотя мог бы и в другом месте находиться.
Вам кажется, что чувства к человеку появляются и изчезают только по его желанию, как по взмаху волшебной палочки? Любовь - это многофакторное понятие. Она либо есть, либо ее нет. "Насильно мил не будешь!"
27 июн. 2017
Tatyana2201
Анна Чичина, я это понимаю. И что теперь делать, не знаю
Мне это кажется не логичным как минимум. А вам? Если человек чего-то хочет, то ищет возможность сделать так, что бы это у него было. Если нет, то ищет отговорки и причины почему он не может это сделать.
27 июн. 2017
Tatyana2201
Анна Чичина, я тоже этого не могу понять. Если не нужна человеку, зачем эти встречи. А если нужна, зачем говорить такие обидные слова?