КонсультацииОтношения в парах

Конец отношений или нет?

27 июн. 2017
Tatyana2201
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я девушка, мне 25 лет. Познакомилась с молодым человеком (ему 28), недолго общались и как-то довольно быстро начали встречаться как пара. Встречались мы 1,5 месяца, почти каждый день были ссоры, в основном по моей вине. Дело в том, что я очень ревнивая и постоянно говорила, что он с бабами/шлюхами и т. п. Точкой кипения по его словам стало то. Что когда он пошел встретиться с друзьями, я узнала об этом в последний момент и разозлившись сказала "сука, я не дам тебе с ними посидеть спокойно" и названивала. После этого парень сказал, что у него нет ко мне никаких чувств. Мы встретились, поговорили, он сказал, что ему всё равно расставаться или нет. Решили в итоге попробовать начать отношения с нуля. Но я каждый день слышу, что чувства не появляются, звонить он не хочет и лучше бы вместо встречи со мной посидел бы дома возле компьютера. Что мне делать? Как всё исправить?

27 июн. 2017
Тогда попробуйте взять паузу. Не инициируйте встречи и любое общение сами. Посмотрите будет ли он предпринимать попытки к восстановлению отношений