КонсультацииАрхив

Как избавиться от вуайеризма?

07 окт. 2018
Денис.
Добрый вечер, меня зовут Денис, мне 34 года, женат, у меня проблема -вуайеризм, мне постоянно хочется подглядывать за голыми девушками - в туалете, раздевалке и т д

08 окт. 2018
Денис., Денис, здравствуйте!
Вы подавляете желание подглядывать или реализуете его?
Не думали об обращении к психологу или психотерапевту на очную консультацию?
Что именно Вы хотите получить в результате общения с психологом здесь?
08 окт. 2018
Здравствуйте, Денис. Как давно у Вас данная проблема и как вы с ней пытаетесь справиться? Привлекали ли Вы специалистов для её решения?