Каждый вечер плачу от того, что отдаю очень много любви, заботы и положительных эмоций а в ответ ничего почти не получаю. В постели проблем нет, даже наоборот, после ночей вместе становится иногда легче эмоционально. Но вижу, что все проявления заботы и внимания с его стороны какая-то формальность или его попытка успокоить себя: например, не понимала тему по учебе, он переживал из-за того, что я нервничала, он приехал помочь, но постоянно нервничал и вел себя так, будто это все большое одолжение. Как будто он приехал не чтобы помочь, а чтобы очистить совесть, мол я помог, значит переживать мне больше нечего, совесть чиста, а стало ли Насте лучше это не важно. И постоянные мелочи, вроде появления онлайн и никакого контакта весь день. Странный контраст по сравнению с его поведением в начале отношений.
Комплиментов вообще ноль, только вынужденные и по типу «че так нарядилась» Я не знаю что делать, это просто свойство человека, который меня на самом деле любит, но просто не умеет показывать чувства и с этим надо смириться? Или надо расходиться и он меня не любит и это все большое скопление звоночков?
Я не могу напрямую сказать что не чувствую его любви и мне нужны ее проявления
потому что если эти проявления после разговора появятся, я буду знать, что они вынужденные и человек будет делать это не от души
Пробовала, но он не очень понимает мои слова.
если этих мелочей от чувств нет их нельзя «заставить появиться»
мне просто нужно понять как можно заново разбудить это в нем