Встречаюсь с парнем 3 года. Начали встречаться, когда у него еще была девушка, но переехала она в другой город и они видились раз в пол года.
А со мной у него было всегда взаимное чувство, но так же мы жили в разных городах, но я приезжала раз в 2 месяца на недели 2, а на летних каникулах была там все три месяца.
Он ушел от нее и начал встречаться со мной. Я сначала номально относилась к этому, но потом я начала задумываться, а вдруг у него просто не было другого варианта и он со мной остался не от любви, а от безвыходности
Не слишком он был воспитанный и при мне смотрел на голых баб, друзья его при мне вообще обсуждали все что хотелось и я начала ревновать.
Спустя 3 года не могу перестать это делать. Слежу за ним, что в соц. Сетях, кто ему пишет, какие фото смотрит. Вроде понял меня и перестал с друзьями это обсуждать и смотреть на голых девиц, но если вдруг по телевизору покажут, так у меня скандал начинается.
Мы уже год живем вместе. В моем городе с моими родителями. Его очень задолбала я этой ревностью. И сегодня мы поругались опять из-за моей ревности
И он вспомнил мне все мои косяки, обзывал, обижал, во всем обвинял и сказал, что уже давно мечтает уехать к себе домой. И даже когда у нас все хорошо с ним, он все равно каждый день едет на работу и с работы думает о том как бы свалить от меня.
Я очень его люблю и сильно переживаю. Не могу справиться со своими чувствами и когда он забивает на меня и решает расстаться у меня начинается истерика на часа 2. И он извиняется и мириться со мной только потому что я задолбала
Как настоящий мужчина он не может ничего. Все я на себе тащу. Эти отношения я строила, на работу его заставляла идти, отвечаю за все организациооные моменты. Раньше я верила что он меня любит, но с каждым его поступком все сильнее расстраивалась
Как говорят если мужчине надо, он сделает. А мой мужчина говорит, что ему надо, но он ничего не хочет делать
Подскажите что делать. С ума схожу как хочу с ним быть и справиться со своей ревностью, перестать мозги выносить
Парень оне не плохой, спокойный, на лево гулять точно не будет. Но сильно не эмоциональный, грубый и пофигистичный.
Помогите пожалуйста