КонсультацииОтношения в парах

Зона комфорта из-за отношений

21 окт. 2018
ЖеняК
2 года я в отношениях. Заметила, что попала в зону комфорта - не хочется развиваться, менять что либо, действовать. С одной стороны, я понимаю, что всё в моих руках, с другой - не хватает толчка/мотивации, которая была, когда я ни с кем не встречалась.
Мой партнёр меня любит, готов меняться.
А я не вижу совместного будущего, но из-за воспоминаний о прошлом, и его отношения, мне трудно расстаться.
Что делать?

21 окт. 2018
ЖеняК, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотели бы обсудить с психологом?
21 окт. 2018
ЖеняК
Помощь в разборе ситуации - расставаться или нет.
21 окт. 2018
Здравствуйте! Уточните Ваш возраст и возраст Вашего молодого человека.