КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу найти общий язык с сыном (13 лет). Учиться не хочет, по дому не помогает, дерзит

11 окт. 2018
KK9805
Здравствуйте, у меня такой вопрос, моему сыну подростку 13 лет, не могу найти с ним общий язык, в школе не старается учиться, очень эмоциональный, домашних заданий не записывает, ругается матом, уроки не делает, по дому не помогает, помогите, пожалуйста!

11 окт. 2018
KK9805, здравствуйте!
Отец ребёнка принимает участие в его воспитании?
Как Вы поощряете и наказываете мальчика?
Рекомендую прочитать Правила для родителей подростков и Ваш подросший ангел
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
11 окт. 2018
KK9805
Здравствуйте, отец не принимает участия в воспитании 13 летнего сына, с сыном не найду общего языка, я всегда старалась не наказывать сына, сейчас никак не поощряю его т. к.плохо стал учиться, сильно стал ругаться, хочу чтобы мой ребенок стал таким же добрым, отзывчивым, трудолюбивым. Помогите, пожалуйста!
18 дек. 2018
KK9805, здравствуйте.
Если у Вас ещё есть необходимость в консультации, то могу дать Вам рекомендации.
Раньше не было возможности ответить на Вашу тему по технической причине.