Здравствуйте!
Я могу Вас называть Екатериной?
Ознакомьтесь с условиями бесплатных консультаций, пожалуйста. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.
Да, конечно. Меня устраивают условия консультации.
Я могу Вас называть Екатериной?
Здравствуйте!
Я могу Вас называть Екатериной?
Иногда я думаю, что им с отцом было бы лучше, если бы я совсем не появлялась в их жизни.
Вам искренне так кажется, или Вы пытаетесь выразить этими словами какие-то чувства, которые настолько задевают Вас сейчас? Расскажите о них, пожалуйста.
А как только я пытаюсь с сыном провести время - все заканчивается ревом.