У нее с самого начала были проблемы (она часто "загонялась" из-за смысла жизни, боялась будущего, понятия не имела что хочет делать в жизни и кем работать, были сложности с общением с людьми и сильные страхи, связанные с социумом (боязнь звонков, боязнь чужих взглядов в транспорте, боязнь) и не связанные с ним (боязнь темноты, боязнь принятия решений). Ее часто одолевают тревога, навязчивые мысли, панические приступы, суицидальные мысли.
Недавно она решилась обратиться к государственным специалистам, ей поставили диагноз "смешанное тревожно-депрессивное расстройство" и назначили таблетки (транквилизатор, антидепрессант, нейролептик). Прошло две недели, но улучшений нет, девушка очень страдает, и мы не знаем, что делать.
Ощущение, что выхода нет, и ей никто так и не поможет.
Спасибо за полезные рекомендации и подтверждение того, что еще не все потеряно. Вы очень доброжелательная специалистка и я рад, что получил Вашу небольшую консультацию.