КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мучает постоянный страх за детей. Как с этим справиться?

29 авг. 2024
Назифат
Мне 33 года, в разводе. Мучает постоянный страх за детей. Боюсь, что с ними что-то может случиться. Что с этим делать?

29 авг. 2024

Назифат, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.