КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня сильный страх за своё здоровье. Как с этим справиться?

29 февр. 2024
Татьяна
Мне 30 лет. Замужем, есть маленький ребенок, в декрете. У меня сильный страх за свое здоровье. В день я «болею» множеством разных болезней. Странное пятно на коже-рак. Хочется пить больше, чем раньше-диабет, заболел живот-что-то страшное с кишечником. У меня периодически появляется симптоматика, с которой я живу уже давно. Например, ощущение, что упаду в обморок. Долго его боялась. От этого появился страх, вдруг упаду-а я дома с ребенком одна? Или это произойдет на улице, а ребенок будет со мной? И так много много всего. Ну за год ни разу не упала конечно Иногда сижу и тут мысль: вот сейчас что-то заболит и скорую придется вызывать и пошли картинки Как только кольнет, заболит, зачешется-сразу прям чувствую напряжение в теле. Как это пресекать? Не пугаться? Я не ограничиваю себя в выходе мз дома и всегда с ребенком одна. Но это напряжение и страх всегда со мной.

29 февр. 2024

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.