Спасибо. Хочу наладить отношения, чтобы не потерять этого человека и перестать бояться на учёбе сделать что-то не так
В колледже учительница есть, которая осуждала. Постоянно говорила что я делаю не так. И на её уроках у меня появляется страх и от этого трясутся руки. С молодым человеком я почти 2 года.
Мне после аварии ампутировали ногу. Теперь 7 лет хожу на протезе. Молодой человек все это принял хорошо и замечательно. Много раз помогал и поддерживал. Появились трудности в отношениях. Уже 6 месяцев не можем наладить отношения или найти компромисс.