Katrinaaa, здравствуйте! Наверняка до того, как принять решение о разводе, вы с мужем неоднократно обсуждали ситуацию, выясняли причины недовольства ситуацией и свои претензии друг к другу. И решение о разводе и было той самой точкой. Или ситуация развивалась не так?
Что именно Вы хотите сказать мужу, что осталось невысказанным? Что именно выразить хотите в своем письме? Какой реакции от мужа ожидаете? Что хотите услышать от него?