Как часто вы что-то не разрешаете ему и угрожаете, если он не выполняет ваши указания?
Он открыл свое дело и график стал не нормированный.
Так обычно бывает. Вас это злило тоже?
он сказал что я его ругают не за что, что он устал на работе, а дома я вечно пилю его. Что я не говорю никогда конкретно что нужно сделать (чем помочь) и много говорю лишнего. Сказал что у него много проблем и он устал
Вы пережили трудные события. Почему вы не обратились к психологу для полноценной работы и нейтрализации последствий этих психотравм для себя и ваших отношений?
В этом нет необходимости, думаю что я просто устала от рутины и домашних дел! Скоро я выйду на работу и все изменится в лучшую сторону.
Что планируете делать?
постараюсь уговорить взять отпуск в этом году, чтобы отдохнуть от работы. А в остальном все останется как раньше.
Что же мне делать? Даже если я найду хорошего специалиста, который станет с нами работать, мой муж никогда не согласться пойти к психологу.