КонсультацииМежличностные отношения

Замужем, но хочу целовать другого мужчину

15 окт. 2018
Наташша
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 27 лет. Я замужем уже 7 лет. У меня есть двое детей - 5 и 2 года.

Никаких проблем в отношениях с мужем нет, я его очень люблю, ценю и все прочее. Но случилась такая ситуация - я была на корпоративе, немного выпила (подчеркиваю - немного, чтобы сделать акцент на ясности мыслей). Это послужило видимо некой расслабляющей составляющей и я целовалась со своим коллегой. Работаем вместе уже более 5 лет, симпатию вызывал всегда, но никаких проявлений не было, но в этот вечер были и очень страстные поцелуи и объятья... Но не более.

Спустя 2 дня у нас состоялся с ним разговор, где оба пришли к выводу, что отношения какие-либо никому не нужны так как оба женаты, он заявил, что готов повторять произошедшее при удобном случае (которого, разумеется, скорее всего никогда не будет). И все было нормально. Но прошел месяц, я все больше об этом думаю и хочу снова повторить произошедшее, искренне хочу. Есть множество опасений - его отказ, погружение в более серьезные отношения, проблемы с дальнейшим сотрудничеством, проблемы в семье возможные...

Больше всего на свете хочу избавиться от этих мыслей, но не могу. Никому рассказать не могу, но держать в себе тоже уже не возможно. Как мне поступить?

15 окт. 2018
Наташша, Наталья, здравствуйте!
Со стороны коллеги не наблюдаете взаимного интереса?
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
15 окт. 2018
Наташша
Никакого интереса я не наблюдаю. Но я плохо разбираюсь в отношениях, это для меня все сложно. Он явно человек обремененный опытом. Таких как я у него было достаточно много, думаю. У меня самой лично два варианта действий - высказаться кому-то и постараться забыть эти мысли (предпочтительнее), или же высказать все ему и получить уже какую-то четкую реакцию. Больше не мучиться вопросами да или нет...
15 окт. 2018
я все больше об этом думаю и хочу снова повторить произошедшее, искренне хочу. Есть множество опасений - его отказ

Как отказ?
Он же заявил, что готов?..
15 окт. 2018
Наташша
Звучало это примерно так - "И если вдруг будет возможность повторить потом, я всегда за". Слова "вдруг" и "потом" заставляют задуматься...
15 окт. 2018
Слова "вдруг" и "потом" заставляют задуматься...

О чём?
15 окт. 2018
Наташша
В моем понимании - он сказал это просто потому, что надо было что-то сказать, это совсем не значит, что это правда. Каковы шансы, на ваш взгляд, что я снова поговорю с ним, возможно даже будет иметь место продолжение, но после этого мысли перестанут меня мучить?
16 окт. 2018
Каковы шансы, на ваш взгляд, что я снова поговорю с ним, возможно даже будет иметь место продолжение, но после этого мысли перестанут меня мучить?

Шансы поговорить равны 100%, если Вы с ним заговорите.
Шансы на продолжение интимного общения пока 50%, поскольку Вы согласны, и 100%, если будет согласен он.
Что касается мыслей - какие именно мысли Вас мучают?