КонсультацииАпатия. Депрессия

Как забыть и перестать чувствовать что-то к бывшему

17 окт. 2018
Cherry
Аня, 22 года.

Встречались с парнем достаточно долго, но были постоянно ссоры, я не ценила его. Потом мы расстались, через какое -то время у него появилась другая девушка, хотя он говорил что любит только меня и ему никто не нужен. Сейчас он встречается с ней, у них все серьёзно, а я не могу простить себе то что я его потеряла.

Не могу спать и есть, другие отношения мне не нужны. Я не знаю как заставить себя жить дальше. Мне постоянно снятся сны с ним, везде мерещится он, вышло так что его девушка живет в соседнем доме и учится в одном университете со мной. И мне тяжело видеть их вместе. Не могу с собой ничего сделать, как мне его забыть? Мысли убивают, и на душе такое состояние что мы ещё будем вместе...

17 окт. 2018
Анна, добрый день. Скажите вы пробовали составить разговор с молодым человеком?
17 окт. 2018
Cherry
Да, мы разговаривали. Он сказал что все было в моих руках, теперь он любит другую. Он сказал что я не изменюсь и все будет так же как раньше.
18 окт. 2018
Если партнер отрезал пути к восстановлению отношений, то вам лишь остается проработать эту утрату внутри себя самостоятельно или с помощью специалиста и научится жить заново как отдельная счастливая личность без этих отношений.