КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Регулярно снятся кошмары. К какому специалисту обратиться?

18 окт. 2018
Satorii
Добрый день. Хочу спросить, к какому специалисту обратиться очно по поводу регулярно снящихся кошмаров. К психологу, психотерапевту или может сразу к психиатру, чтоб просто таблетки какие-нибудь выписал. Замучилась, сил нет.

18 окт. 2018
Satorii, здравствуйте!
Как давно по времени снятся кошмары?
Сны с повторяющимся сюжетом или каждый раз разные?
Какой результат общения с психологом был бы полезен Вам?
18 окт. 2018
Satorii
Светлана Дьяченко, здравствуйте.
Сны снятся около четырех месяцев. Сюжеты снов разные, но схожи между собой. Снятся каждую ночь, и днём тоже, если я днём ложусь спать.
18 окт. 2018
Сюжеты снов разные, но схожи между собой

Satorii, что общего в этих снах?
Что произошло с Вами четыре месяца назад?
18 окт. 2018
Satorii
Светлана Дьяченко, извините, я бы не хотела разбирать свои сны на форуме. Мне нужно узнать, к какому специалисту обратиться очно.
18 окт. 2018
Satorii,
Хочу спросить, к какому специалисту обратиться очно по поводу регулярно снящихся кошмаров.

К психоаналитику. В психоанализе традиционно работают со сновидениями и страхами.

К психиатру Вам не надо, это не заболевание.

Можете задавать мне вопросы.
18 окт. 2018
Satorii
Рина Несмиянова, спасибо за ответ. Буду искать в своём городе психоаналитика.
18 окт. 2018
Хорошего анализа!:)
Можем закрыть эту тему или сохраним для вопросов?
18 окт. 2018
Satorii
Можем закрыть :) Спасибо