КонсультацииСемейные отношения

Чувство тревоги и недоверия, ревность к жене

18 окт. 2018
НикНик
Добрый день. Очень сильно ревную жену, сильное чувство волнения и не доверия, хотя поводов для этого нет. Николай 33 года, женат, двое детей.

18 окт. 2018
НикНик, здравствуйте!
В какой момент появилось недоверие к супруге?
Рекомендую прочитать ревную жену
Что Вы хотите получить в результате этой консультации?
18 окт. 2018
НикНик
Хочу понять в чем причина этого недоверия и вспышек ревности. Данное чувство осталось после первого брака, который закончился по причине измены супруги. А так же частых или даже постоянных упрёков и сравнивая с другими мужчинами.
18 окт. 2018
НикНик, добрый вечер. Упреки и сравнения в нынешних отношениях или в прошлых?