КонсультацииАпатия. Депрессия

Быстрая смена эмоций

18 окт. 2018
Zhenya201
Слишком быстрая перемена эмоций, могут меняться по 20-30 раз в день, просто, не имея повода.
Я общаюсь с человеком, чувствую привязанность, но через некоторое время могу ничего не чувствовать, просто, пустота внутри, тусклость.
И так ко всем людям, я не знаю как поступать, постоянно, я не доволен собой, но сил нет исправлять, внутренняя усталость.
С каждым днём становится всё хуже, всё хуже эмоции, всё труднее понимать всё, срочно нужно узнать что это такое.
Мешает заниматься делами
Одновременно хочется делать разное, кажется как будто две личности, одна это обычный, любящий человек, а другая это депрессивная личность

18 окт. 2018
Zhenya201, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы испытываете такие эмоции?
Советую прочитать про повышение самооценки и признаки и симптомы депрессии
Что хотите получить в результате общения с психологом?
18 окт. 2018
Zhenya201
18 лет, и испытываю около пол года)
Узнать, что это может быть, на что указывает, хоть частично
18 окт. 2018
Zhenya201, здравствуйте.
К сожалению, это действительно может быть депрессией.
При биполярных депрессиях часто случаются резкие перепады в настроении и такие симптомы, как Вы описали.
Но точно сказать, биполярное расстройство или иной вид депрессии, может врач-невролог или врач-психиатр.