КонсультацииОтношения в парах

Парень не готов к отношениям. Как себя вести в этой ситуации?

19 окт. 2018
Алондэлон
Здравствуйте, я общаюсь с парнем уже как пол года, но знаю его всю жизнь, мы с ним на одном этаже живем и в соседних комнатах (общежитии)
Пол года общения это очень много проводим вместевремя, спим, едим, в общем как пара Я ему много раз говорила что хочу встречаться, он говорит что не готов Говорит что любит, скучает когда на работе Проблема моя в чем, как себя вести? Когда встречаться не готов, сидит на сайте знакомств и в открытую говорит что заходит туда ради общения, посмотреть на девушек красивых, полайкать их и не более Когда звонит мама он не говорит что со мной смотрит кино, а один готовлю, убираю, стираю тоже я, маме говорит что все сам делает, а со мной просто общается Заставляет меня заняться собой, нормально краситься, ходить в тренажерку, одеваться более взрослее. Как поступить? Скажите пожалуйста

19 окт. 2018
Алондэлон, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
19 окт. 2018
Алондэлон
20 лет
19 окт. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Как поступить?

А какие есть варианты?
20 окт. 2018
Алондэлон
Ну говорит что нужно побольше пообщаться, пока не готов. Спрашивала у него когда будет готов, сказал незнаю, куда торопишься, ты не готова ко мне как отношения, как общения и тд пока что
20 окт. 2018
Ответьте, пожалуйста, на остальные вопросы тоже.
ты не готова ко мне как отношения, как общения и тд пока что

Это как? Поясните, что Вы здесь имеете ввиду.
20 окт. 2018
Алондэлон
Ну я не готова к нему т. е. он многое запрещает, ограничивает общение даже с девочками, делать нужно так как он говорит, стирать, убирать, готовить, не общаться, не выносить мозг и даже в одежде, если он хочет чтоб ты купила эту вещь хотя она тебе не нравится вообще, то ты должна купить ее все равно, ничего не говорить за общение с другими девочками, говорит что мужские измены это норма.
Мужчина всегда прав, и слова ему нельзя сказать против
20 окт. 2018
Ну я не готова к нему т. е.

Получается, что он не готов с Вами встречаться и Вы не готовы к нему.
Какой результат ожидаете от этой консультации?
Какой вопрос хотелось бы обсудить?
Сформулируйте, пожалуйста!
20 окт. 2018
Алондэлон
Я то как раз готова и очень хочу, только не понимаю почему он нет
И может себе позволить все, общения с другими, делать свидание с другими, приходить и говорить что это нормально

Я просто хочу понять как мне себя вести
, это нормально?
Что то со мной не так может?
Я как то себя веду не так может
20 окт. 2018
Для того, чтобы были отношения - этого должны хотеть двое.
Возможно, ему нравятся другие девушки.
Что то со мной не так может?

Почему? Может, с Вами всё ТАК. Но только не можете же Вы нравится абсолютно всем мужчинам.
Может, есть смысл присмотреться к другим мужчинам, которые рады были бы ходить на свидания не с другими, а с Вами?
20 окт. 2018
Алондэлон
Спасибо.
20 окт. 2018
Пожалуйста!
Какие вопросы Вы бы ещё хотели со мной обсудить?