Местный психолог
Сказал обращаться к более квалифицированным специалистам
Вам были назначены какие-либо мед. Препараты? Или вы что то сами принимаете?
Учусь на направление государственное и муниципальное управление
Вам интересно учиться?
У вас есть друзья?
Опишите как проходит ваш обычный день?
Примерно недели 2-3
Что то необычного происходило до этого в вашей жизни? Примерно за месяц, два..
Я задаю так много вопросов не ради праздного любопытства, нам необходимо найти причину вашего состояния, а она где-то в прошлом, и именно уточняющие вопросы могут в этом помочь.
Также депрессия, а еще и средней тяжести с ровного места не начинается.
Может вы предполагаете когда это началось, а сейчас просто достигло пика? Как если бы знали - то что могла по-вашему послужить появления всех этих симптомов у вас?
Причины возникновения депрессии условно можно разделить на две группы:
1. Физиологические – следствие расстройства выработки нейромедиаторов (серотонин и норадреналин) и
2. Психологические – следствие психотравм и переживаний - именно это я и хочу выяснить через вопросы.