И нужна ли терапия?
Сил искать нет.
По городу сортировки нет на сайте ((
Или скайп?
И как выбрать психотерапевта? Как довериться кому - то?
Или нет смысла вообще?
Холод на улице, холод в душе...
Если не в тот раздел написала - извините, пожалуйста.
Или вообще я зря тут пишу. Не знаю.
Здравствуйте.
Вы можете обращаться к любому психотерапевту использующего экзистенциально - гуманистический подход или психоаналитически ориентированную психодинамическую психотерапию
это тоже важный момент - уметь для себя описать свою проблему.
не думая надо это писать или нет.
согласится с утерей?
Вы вроде бы заявили тему для обсуждения
Всем спасибо.
Я поняла что ошиблась форумом.
Здесь очень много специалистов, готовых проконсультировать и в переписке, и очно, и по скайпу!
Вы вроде бы заявили тему для обсуждения - о потере ребенка, но пока ее не раскрываете.
Тут одного специалиста раздражают мои вопросы - о какой работе тогда можно говорить? Другой ошибся.
Лично я не считаю вас жертвой и не испытываю ни чувство вины, ни злости, ни раздражения.
Там и город написан. Вобщем вся основная информация.