КонсультацииСемейные отношения

Узнал об отношениях жены до брака

25 окт. 2018
Пётр1
Здравствуйте, меня зовут Пётр, мне 36 лет, жене 35, женился второй раз в 2015 году, сегодня узнал что моя жена с 13 лет начала ласково говоря сношаться и пол беды если с русскими, а то ещё и с казахом, а там он может и не один был, в общем норм отрывалась и вот думаю нафига мне такая жена? Видеть её не могу, а не то что ещё что нибудь!!! (((

25 окт. 2018
Пётр1, Пётр, здравствуйте!
Откуда у Вас такая информация?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
25 окт. 2018
Пётр1
Её отчим рассказал, я даже не знаю что я хочу получить в результате, может Ваше мнения или как бы Вы поступили на моём месте. Я бы развёлся не задумываясь, но у нас сын растёт 3 годика ему.
25 окт. 2018
Пётр1, при каких обстоятельствах отчим Вашей жены рассказал Вам это?
Какие у него с падчерицей отношения?
Может быть, он хотел досадить Вам или ей?
Говорили ли Вы с женой об этом?
25 окт. 2018
Петр, доброго утра!
Не совсем понятна тема Вашего вопроса? Жена ВАМ изменяла?
Или Вы склонны на основании беседы с отчимом делать выводы о жене и о дальнейшей жизни с ней?
25 окт. 2018
Пётр1
Добрый день, с отчимом мы работаем вместе, отношения с ним норм, просто разговаривали и затронули тему её детства, слушал и офигевал. С женой до этого разговаривал, но она же не будет рассказывать про это. Надеюсь жена мне не изменяет. Просто может я старомоден или так должно что девушки ведут бурно половую жизнь с 13 лет или должны как то хранить свою невиность или хотя бы с 18 лет начинать и то обдумано т. е. думая что выйдет замуж за него.

Просто не хочется жить с такой "девушкой" на которой печать не где ставить тем более с не русскими и ребёнок растёт, вот не знаю что делать (((
25 окт. 2018
Петр, а какие у Вас отношения с женой? Вы женились на ней, потому что ЧТО? Какая она?
27 окт. 2018
Пётр1
Доброе утро, проблема решена, спасибо Вам, в общем сели за стол и стали беседовать, она клянётся что такого не было и что меня очень сильно любит и т. д. , после такого разговора я решил фик с ним было или не было, главное что сейчас! А сейчас я уверен что она меня любит! Спасибо Вам за время обдумывания и что я сгоряча не натворил дел!
27 окт. 2018
Петр, отлично! Доброе утро!
Я очень рада и так же как и Вы уверена и согласна с Вашим решением!

Закройте тему на этом, пожалуйста!