Как не развестись с мужем?)))
Не понятно, в каком смысле "не развестись". Как не уходить из дома, когда он Вас выгоняет? Или Вы тоже подумываете о разводе? Непонятно ещё потому, что Вы ставите позитивные смайлы.
У Вас есть семья. Просто не уходите. Или это опасно?
Как сделать так, что бы меня услышал он.
Чтобы услышал Вас в этом?
Он мне говорит что я его не понимаю не уделяю достаточно времени сколько ему нужно, секса тоже мало, я объясняю что устаю, хотя сама не против секса. Думает что я не ценю, что он для меня делает хотя я так не думала никогда. И даже говорю ему об этом.
Ваш муж зависим от алкоголя. Главное - не разрешать ему пить, никогда и не под каким предлогом. Он разрушает семейные отношения, пугает детей, он не адекватен в суждениях и решениях. Поэтому первое, что должен понимать такой муж и отец, что семья хочет, чтобы он отказался от алкоголя.
Он не понимает, как Вы живёте - для него это почти невозможная фантастическая реальность. Вы трезвы, у Вас интимный телесный контакт с малышом. У Вас сложный период кризиса мамы трёхлетки. Вы всё время при деле, заняты. У Вас нет особых желаний, потому-что Вы очень востребованы детьми в любви и ласке.
У Вас зубки режутся - Вы всё это как будто на себе переживаете, ощущаете.
И он со своими фантазиями, порожденными алкоголем абстиненцией, не может этого понять. Это противоположный мир.